Уважаемые жители!

09.06.2016
Все изучали и в последствии руководствуетесь Правилами проживания, содержания и пользования помещениями комплекса многоквартирных домов и придомовой территории. А именно п. 9 и п.10 .Однако, уважаемые жители, мы начинаем сами упрощать правила, которые приняты к исполнению, в связи с этим на территории ТСЖ зафиксированы случаи нахождения посторонних лиц, при этом, установить, кто заказал пропуск, не всегда удается.

Следовательно, в целях нашей безопасности, ТСЖ предлагает следующий вариант контролируемого проезда прохода наших гостей и гостевого автотранспорта:

1.     Всем собственникам помещений необходимо направить заявление с указанием номера телефона, инициалов тех лиц, кто может осуществлять заявку на допуск.

2.     В соответствии с поданным заявлением у старшего смены консьержей будет сформирована база данных, и только по звонкам с указанных номеров телефона будет происходить пропуск ваших гостей и их автотранспорта.

Большая просьба внимательно отнестись к исполнению данной информации, так как вопрос нашей безопасности вопрос номер один!

Спасибо за понимание!

Правление ТСЖ «Покровский берег»

← Все новости